« BruconDonation » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « {| | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Poste''' | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Montant''' | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Priorit... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
| Planche en bois pour placer sur les tréteaux||?||2 | | Planche en bois pour placer sur les tréteaux||?||2 | ||
|- | |||
| 4 exercises balls comme alternative à des chaises||116||2 | |||
|- | |- | ||
| Tableau blanc émaillé L 200 x H 100 cm avec auget||145||3 | | Tableau blanc émaillé L 200 x H 100 cm avec auget||145||3 |
Version du 12 décembre 2010 à 03:25
Poste | Montant | Priorité |
Caution bancaire pour un local | 900 | 1 |
Couche de peinture pour le local | 100 | 2 |
12 tréteaux PINPRO en pin landais brut poncé (charge utiles de 350 kg) | 106,80 | 2 |
Planche en bois pour placer sur les tréteaux | ? | 2 |
4 exercises balls comme alternative à des chaises | 116 | 2 |
Tableau blanc émaillé L 200 x H 100 cm avec auget | 145 | 3 |